+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
Страницы: 1
RSS
Фотографии "Сетов с печеньками" и впечатления от мероприятия
 
Ну, что, в субботу зажгли! Еще раз спасибо музыкантам и всем, кто пришел.
Фотки уже доступны в группе: http://vkontakte.ru/album-19857374_146846945 и скоро будут продублированы на сайте. 

А здесь предлагаю высказывать впечатления и пожелания для следующих мероприятий. Что понравилось, что не понравилось, что улучшить и т.п. С хорошей обратной связью мы сделаем мероприятия еще веселее smile:) 
 
Мне! Мне понравились подушки, точнее, возможность рухнуть на них после какого-нибудь особо рубительного танца! Если серьезнее, то я восхитилась простором: Играют музыканты, стоят четыре сета, и есть еще куча места для всех ленивых сидящих/выпивающих/рубящихся в дартс. И столиков много, чтоб никто не толпился. Я люблю наш новый зал все больше и больше!)) И в зале было в основном нежарко, спасибо вентиляции. Так что время вообще незаметно пролетело.
Возможность потанцевать бармена - эта тировская фишка оказалась не просто прикольной, а еще и добавила адреналина %) Не знаю, кто как, а я прочувствовалась ситуацией, когда вот он, вот же он - танец, который давно хотелось станцевать, но все лично у меня никак не получалось, а партнеры все уже расхватаны, как же быть, что же делать, неужели гордо удалиться и печально напиться - ага!! Деус-экс-махина, читерский ход, туз в рукаве, галопом-галопом через весь зал - бармен-вылезай-ты-срочно-будешь-моим-мальчиком Х-)
Единственное, конечно, вот теперь от бара до танцзала идти довольно далеко (по сравнению с тем, как было обычно)))), и сложно уже себя уговорить порой отползти обратно плясать, но это, я так догадываюсь, проблема не зала и не стойки, а силы воли)
А так все понравилось, и хотелось бы, чтоб в будущем поддерживался сидр в меню. И общая атмосфера чтоб тоже наличествовала)))) На какие-нибудь серьезные вечеринки неплохо бы еще, наверное, из еды нести не только чипсы и печеньки, а, например, еще какие-нибудь бутерброды, ну так это тоже в наших силах.
А, еще есть общая мечта не проходить танцы перед собственно танцем, потому что как-то замедляет динамику вечера, а смотреть схемы заранее (они же заранее висят). Но это так, всегдащняя общая мечта, я вот понимаю. что я сейчас как бы кэп очевидность, но.
И если выбор будет "встал один сет, который помнит, остальные тихо сидят, потому что забыли/не учили еще" и "Проходим заранее, но танцуют все, кто хочет" - то, конечно, второе существенно лучше. И все-таки без пауз было бы еще круче. Осталась самая малость: каким-то образом натренировать память...

А, и вот еще очень понравилось, что выходили танцевать те, кто танцует относительно недавно, это ооочень здорово, и правильно. И чередование более-менее общеизвестных танцев с более-менее сложными поэтому тоже здорово.

Музыкантам, организаторам, всем, кто был - спасибо! Отличный вечер!
I'm not weird, I'm gifted
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)