+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
Страницы: 1 2 След.
RSS
Большой танцевальный Новый год
 
В этой теме можно задавать вопросы, высказывать пожелания и предложения по поводу Большой новогодней вечеринки.
Хотите, чтобы было не просто весело, а очень весело? Принимайте активное участие в подготовке!
 
После занятия вчера обсуждали, что бы интересного замутить в плане костюмов и всяческого антуража, перебирали различные варианты - сделать праздник тематическим, например, в стиле Чикаго, или ковбои+индейцы..может у кого-то есть предложения?
Сегодня подумалось, что можно сделать проще и интереснее, может маскарад?  Пусть все будут красивые и в масках ) добыть маску сейчас не составит проблемы, за то добавит частичку загадочности и романтики ) и танцевать мешать не будет )
А ещё поступило предложение испечь рождественский пирог, печенек и вообще заморочиться со всякой вкуснятиной
В зале планируется елка?
 
Рождественский пирог и всяческая вкуснятина - очень поддерживаю, ящетаю, это не можно, а даже очень нужно. И в большииих количествах! Рождественский пудинг и хаггис, ага
Неплохо было бы, если бы все участники чего-нибудь вкусненького от себя принесли, а то мероприятие же долгое.

Маскарад - идея хорошая, тем более для танцев, а вот с практическим ее воплощением времени как-то нету совсем на нормальные приличные костюмы((
Насчет елки и прочих украшений - ну мы же постараемся, я  надеюсь.

Больше интересуют еще какие-нибудь мероприятия кроме танцевальных. На отдых как бы. В том числе на пассивный, опять-таки мероприятие длинное)  Можно, например, игр настольных клевых принести... Или устроить коллективный просмотр какого-нибудь подходящего по духу кино, но без проектора это сложно будет, да и не все, наверное, одобрят. Но и активных игровых приколов тоже придумать каких-нибудь. Мысли есть, надо их еще додумать и обсудить...
I'm not weird, I'm gifted
 
Игр настольных я каких-нить принесу(принимаю заказы - см  Список).
Кино - имхо не круто - я лично стопудово засну(я и на обычных фильмах засыпаю). 
 
Караоке не предлагать? smile:) Нет, ну если серьезно, можно же не только чисто инструментальную/танцевальную музыку иметь ввиду. Я вот сама, правда, не знаю ирландского (кельтского) песенного репертуара, и не знаю, насколько он извествен уважаемому сообществу - но при желании желающие и знающие оный вполне могут попеть, а не только потанцевать, под живую музыку smile:)) Как бы на отдых как раз. Это всегда здорово и весело.
А вообще хочется, конечно, - раз у нас ирландская вечеринка - какой-нибудь самой что ни на есть "их" традиционной рождественской еды. Поддерживаю Aelinel и Машу - это должно быть обязательным пунктом программы! Готова содействовать, чем смогу.
Изменено: ovsyanka_sir - 08.12.11 4:01
 
а вот вопрос такой: как с горячительными напитками? я б, к примеру, пару бутылок вина принесла и мандаринов smile:) ну и еще печенья с гордым название ирландское с изюмом (правда покупное, но вкусное)
может еще чего из нужного?

аа, в жж прочла что кексы магазинные не приветствуюца )) дык я могу и оливье принести )))
Изменено: vrednyuga - 15.12.11 18:06
 
Цитата
vrednyuga пишет:
а вот вопрос такой: как с горячительными напитками? я б, к примеру, пару бутылок вина принесла и мандаринов smile:) ну и еще печенья с гордым название ирландское с изюмом (правда покупное, но вкусное)
может еще чего из нужного?
Приноси, приноси. И вообще появляйся, а то давно тебя не видно, а там среди прочего тебя майки ждут.
 
Цитата
Приноси, приноси. И вообще появляйся, а то давно тебя не видно, а там среди прочего тебя майки ждут.
я болела smile:( так что придти хотелось но не моглось smile:)
 
Спасибо. Было очень круто
 
Большое спасибо организаторам! smile:) это было даже больше чем круто smile:)
отдельное спасибо музыкантам! респект, уважуха и не знаю даже что еще smile:)

некоторое количество фоток можно найти здесь
http://www.photoshop.com/users/vrednyuga/albums/0401fa9131e14820853cca4548f44ebe
Изменено: vrednyuga - 28.12.11 12:35
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)