+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обновленный сайт
 
Как все, я надеюсь, заметили, сайт радикально изменил дизайн и навигацию.
Это произошло благодаря самоотверженному и героическому творчеству Андрея Ахряпова, за что мы ему очень благодарны.

Конечно, все сразу сделать не получается, поэтому в ближайшее время мы будем донаполнять содержимое и расширять функционал сайта. В ближайших планах запуск рассылок с информацией о занятиях и мероприятиях, а так же формы записи в новые группы с голосованием за наиболее удобное время. Кроме того, мы обязательно будем выкладывать новую интересную музыку и видеоматериалы.

К сожалению, тотальная смена хостинга и системы управления не позволила сохранить всех пользователей, поэтому тем, кого сайт не пускает, нужно перерегистрироваться. Хорошая новость заключается в том, что проблем с регистрацией больше нет.

Пожалуйста, не стесняйтесь высказывать свои мнения, вопросы и пожелания по работе сайта. Нам важно знать, что вы думаете, чтобы сделать сайт удобным и действительно полезным.

Высказываться можно здесь или по почте: admin @ folkdance.ru
 
Ура-ура! Спасибо, Андре!
 
УРА! Спасибо Андре и всем-всем за сайт.
К сожалению, на моем компе сайт слегка тормозит.
 
Отличный, чёткий сайт! Молодцы и спасибо.
---------------
Dun do bhéal agus bí ag damhsa.

Васька.
 
Да, Андре герой, круто и стильно вышло!

У меня на рабочем компе и в эксплорере тоже чуть-чуть медленно грузится, но некритично, и я виню в этом комп, а не сайт (С другого компьютера все хорошо).
I'm not weird, I'm gifted
 
Поздравляю с новым сайтом!
Дизайн - лишь бы хорошо работал smile;)(у меня пока работает!), и пусть вам будет стыдно, что отрезали меня от сета на фотографии smile8)
 
Да-да, нам стыдно. Поменял фотку, теперь половина тебя там есть smile:)
 
Ура, "Блог" и "Форум" в правом меню появились, это очень удобно, спасибо! На главной только их нету в правой колонке, было б еще удобнее
Изменено: ПуМа - 03.09.11 1:03
I'm not weird, I'm gifted
 
Да, это большой плюс, что "блог" и "форум" появились на главной страничке. Но есть и минус... При скачивании музыки меня выбивает в меню "музыка". Ссылки битые. При просмотре видео, работают только те, что загрузили уже после создания сайта. То что перенесено со старого - не работает.

Да, и где моя аватара? В профиле она появилась, а в форуме - нет.
Изменено: Natavto - 07.09.11 12:07
 
Натали, наши ученые работают над этим, спасибо за фидбэк!

Да, Андре?!

Хе-хе, а вот и аватар. Подозреваю, вопрос в весе файла.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)