+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обновленный сайт
 
День добрый.
А RSS прикрутите? было бы зело удобно
 
RSS обязательно прикрутим, как только разберемся с насущными косяками и запуском первоочередных сервисов.

Следите за обновлениями smile;)
 
Спасибо, что после многочисленных просьб ссылка на форум была вынесена в главной странице в основное меню, так правда сильно удобнее стало! *тут должен быть смайлик, который прыгает, радуется и хлопает в ладоши*
I'm not weird, I'm gifted
 
Други!
Зашла почитать сайт. Читаю:
"Нашими номерами мы познакомим новых зрителей с увлекательным миром ирландских танцев и показываем всю палитру ирландской танцевальной культуры"smile:o, и в этом тексте есть ещё "блохи".
Поймите правильно: с текстом лучше, чем совсем без текста, но когда мне приходит в голову дать ссылку на материалы сайта, не хочется чувствовать себя неловко.
При этом у нас каждый второй редактор о_0, все знают, что в своём глазу трудно увидеть бревно.
Выписывать из уже опубликованного, пересылать для исправления (если оно вообще состоится) - слишком сложно. Давайте перед публикацией будем текст давать почитать товарищу по партии.  Готова быть таким товарищем сама. Всё-таки я тоже по-своему лошадь немножко редакторsmile;).
 
По поводу уже опубликованных текстов: Выписывать ничего не нужно, лучше скопировать текст полностью, отредактировать, и прислать мне.
По поводу дальнейших публикаций: Будет организован черновик со статусами для каждого текста (ждет проверки, готов к публикации, опубликован) 

Более подробно обсудим узким кругом ограниченных лиц ©
 
если понадобицца чего-нить почитать/покорректировать, могу тоже smile:) особенно если в будни боль-мень оперативно - я в сети весь рабочий день
 
"В зависимости от ваших предпочтений и дальнейших танцевальных планАХ мы ждем вас в следующих новых группах:..."
 
Товарищи авторы сайта! Скажите прямо - вы заинтересованы в ликвидации досадных описок в материалах сайта? Если да, почему игнорируете попытки помочь? Конкретный пример - раздел "Выступления" 
Изменено: k-bogomol - 29.04.12 22:47
 
Цитата
Drinkins пишет:
По поводу уже опубликованных текстов: Выписывать ничего не нужно, лучше скопировать текст полностью, отредактировать, и прислать мне.
Ни одного текста я пока не получил
 
Андрей, отправляла недели две назад на твой адреси попозже на адрес folkdance. Напиши адрес, ещё раз отправлю smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)