+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ВНИМАНИЕ: ВОПРОС
Летом вряд ли смогу, завтра не буду smile:(
I'm not weird, I'm gifted
Четверг 15-е марта
Скажите, а в четверг занятие будет? Есть смысл приходить тем, кто в репетициях не участвует? Или теперь все после Патрика?
I'm not weird, I'm gifted
Суббота 19 ноября ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЯ
Ойблин smile:(Точно не смогу прийти, обидно smile:( 

Буду потом ко всем приставать спрашивать, что было
I'm not weird, I'm gifted
Найдены кроссовки
Все молчат, все молчат... Был бы поменьше размер - я бы взяла Х-))
I'm not weird, I'm gifted
Цитатник, давайте возродим хорошую традицию
- Это нужно танцевать свободнее и раскованнее.
- Свободнее и роскоммоннее!
I'm not weird, I'm gifted
Цитатник, давайте возродим хорошую традицию
О, ура! Последние цитаты пришли.
По поводу последнего, таки правда же,  я же тоже  читала в одном умном блоге про то, что в сугубом  Керри на побережье уже нет нумерации домов, и можно просто писать "деревня такая-то, Белый пляж, конец пляжа - а дальше почтальон знает всех поименно" smile:)

(это оффтоп, да. Но я очень соскучилась, а маленький оффтоп любой теме только помогает - интернет-аксиома же!) smile:)
I'm not weird, I'm gifted
Цитатник, давайте возродим хорошую традицию
Прошлый наш цитатник канул в Лету (кто помнит, что там было, давайте попробуем восстановить частично хотя бы), а традиция-то была хорошая, цитат у нас набирается много, забудутся - жалко будет smile:)
С субботнего занятия.
Об интерлейс:
Васька: Значит, мальчики должны волнообразно осциллировать вслед за девочками.
I'm not weird, I'm gifted
Обновленный сайт
Спасибо, что после многочисленных просьб ссылка на форум была вынесена в главной странице в основное меню, так правда сильно удобнее стало! *тут должен быть смайлик, который прыгает, радуется и хлопает в ладоши*
I'm not weird, I'm gifted
Большой танцевальный Новый год
Рождественский пирог и всяческая вкуснятина - очень поддерживаю, ящетаю, это не можно, а даже очень нужно. И в большииих количествах! Рождественский пудинг и хаггис, ага
Неплохо было бы, если бы все участники чего-нибудь вкусненького от себя принесли, а то мероприятие же долгое.

Маскарад - идея хорошая, тем более для танцев, а вот с практическим ее воплощением времени как-то нету совсем на нормальные приличные костюмы((
Насчет елки и прочих украшений - ну мы же постараемся, я  надеюсь.

Больше интересуют еще какие-нибудь мероприятия кроме танцевальных. На отдых как бы. В том числе на пассивный, опять-таки мероприятие длинное)  Можно, например, игр настольных клевых принести... Или устроить коллективный просмотр какого-нибудь подходящего по духу кино, но без проектора это сложно будет, да и не все, наверное, одобрят. Но и активных игровых приколов тоже придумать каких-нибудь. Мысли есть, надо их еще додумать и обсудить...
I'm not weird, I'm gifted
Фотографии "Сетов с печеньками" и впечатления от мероприятия
Мне! Мне понравились подушки, точнее, возможность рухнуть на них после какого-нибудь особо рубительного танца! Если серьезнее, то я восхитилась простором: Играют музыканты, стоят четыре сета, и есть еще куча места для всех ленивых сидящих/выпивающих/рубящихся в дартс. И столиков много, чтоб никто не толпился. Я люблю наш новый зал все больше и больше!)) И в зале было в основном нежарко, спасибо вентиляции. Так что время вообще незаметно пролетело.
Возможность потанцевать бармена - эта тировская фишка оказалась не просто прикольной, а еще и добавила адреналина %) Не знаю, кто как, а я прочувствовалась ситуацией, когда вот он, вот же он - танец, который давно хотелось станцевать, но все лично у меня никак не получалось, а партнеры все уже расхватаны, как же быть, что же делать, неужели гордо удалиться и печально напиться - ага!! Деус-экс-махина, читерский ход, туз в рукаве, галопом-галопом через весь зал - бармен-вылезай-ты-срочно-будешь-моим-мальчиком Х-)
Единственное, конечно, вот теперь от бара до танцзала идти довольно далеко (по сравнению с тем, как было обычно)))), и сложно уже себя уговорить порой отползти обратно плясать, но это, я так догадываюсь, проблема не зала и не стойки, а силы воли)
А так все понравилось, и хотелось бы, чтоб в будущем поддерживался сидр в меню. И общая атмосфера чтоб тоже наличествовала)))) На какие-нибудь серьезные вечеринки неплохо бы еще, наверное, из еды нести не только чипсы и печеньки, а, например, еще какие-нибудь бутерброды, ну так это тоже в наших силах.
А, еще есть общая мечта не проходить танцы перед собственно танцем, потому что как-то замедляет динамику вечера, а смотреть схемы заранее (они же заранее висят). Но это так, всегдащняя общая мечта, я вот понимаю. что я сейчас как бы кэп очевидность, но.
И если выбор будет "встал один сет, который помнит, остальные тихо сидят, потому что забыли/не учили еще" и "Проходим заранее, но танцуют все, кто хочет" - то, конечно, второе существенно лучше. И все-таки без пауз было бы еще круче. Осталась самая малость: каким-то образом натренировать память...

А, и вот еще очень понравилось, что выходили танцевать те, кто танцует относительно недавно, это ооочень здорово, и правильно. И чередование более-менее общеизвестных танцев с более-менее сложными поэтому тоже здорово.

Музыкантам, организаторам, всем, кто был - спасибо! Отличный вечер!
I'm not weird, I'm gifted
Страницы: 1 2 След.