+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


1 июля

1 июля: Ирландская пятница в ресторане Гусятникоff


Ирландская пятница в ресторане Гусятникоff

Приглашаем всех любителей ирландских танцев, живой музыки и живого пива на танцевальный вечер с группой Polca An Rí Что можно придумать лучше для завершения трудовой недели, чем пойти в клуб, выпить хорошего пива в хорошей компании и от души потанцевать. Именно с этой целью мы соберемся в пятницу 1 июля в ресторане Гусятникоff, а помогут нам в этом музыканты группы Polca An Rí и специальные цены на живое нефильтрованное пиво.

Основу программы составят сеты, но вечер будет интересен для всех, кто занимается или просто интересуется ирландскими танцами. Те, кто никогда не танцевал, смогут попробовать это сделать, приняв участие в мини мастер-классе, а для любителей кейли и сольных танцев музыканты исполнят композиции по желанию. Если же вы предпочитаете роль слушателей и зрителей, то группа Polca An Rí отлично подойдет для знакомства с живой музыкальной традицией Ирландии, а танцоры школы Céilí исполнят несколько показательных номеров, как старого стиля, так и современного ирландского степа.

Мы планируем станцевать:

Antrim Square
Labasheeda
West Kerry

А также парные и групповые скоттиши, польки, джиги и вальсы.

Тем, кто еще сомневается, напомним: вас ждут просторный зал, отличный деревянный пол, абсолютно бесплатный вход на мероприятие и два вида живого нефильтрованного пива!

Приходите, скучно не будет!

Пожелания по программе можно высказывть в нашей группе ВКонтакте.


Дата:  01.07.2011
Место проведения:  Ресторан Гусятникоff
Адрес:  ул. А. Солженицина, 2а (м. Таганская, Марксистская)
Начало:  21.00
Вход:  Бесплатно

Возврат к списку событий