+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


28, 29 октября

28, 29 октября: Шан-нос с Ронаном Риганом


Школа Сéilídh приглашает всех на мастер-классы по шан-носу. Классы ведет Ронан Риган - танцор, преподаватель, хореограф и чемпион Ирландии 2010 года по шан-носу.

Первый "ознакомительный" класс и показательное выступление Ронана пройдут 28 октября в 19.00 в клубе "“Plan B” на открытии фестиваля Самайн-2011. Полные мастер-классы для всех желающих пройдут в субботу 29 октября в студии ТИР и в воскресенье 30 октября в клубе Mezzo Forte. 

Шан-нос - ирландские сольные танцы старого стиля, в которых сочетается замысловатая техника, глубокая музыкальность и полная свобода импровизации. Наверное, поэтому сейчас шан-нос стремительно набирает популярность в самой Ирландии и за ее пределами. 

Мастер-классы Ронана - уникальный случай познакомиться с ирландскими танцами для тех, кто никогда ими не занимался, и расширить кругозор для тех, кто уже знаком с ирландской танцевальной культурой. Ронан - профессиональный танцор и преподаватель, а его классы привели в шан-нос множество новичков и вдохновили многих опытных танцоров. Даже Эмма О'Салливан говорила, что стиль и музыкальность Ронана повлияли на ее собственную манеру.

Подробности о мастер-классах можно посмотреть здесь: Расписание классов и цены
Узнать больше о преподавателе здесь: О Ронане Ригане.

Начало праздника - 18:00
Вход в костюмах настоятельно рекомендуется!
Билеты: в день концерта на входе: по флаеру или клубной карте Вереск - 500р., без - 600р.
VIP-билеты (сидячее место за столиком) - 1000р в предварительной продаже на нашем сайте!




Дата:  30.10.2011
Место проведения:  Клуб Plan B
Адрес:  Ул. Советской Армии, 7
Начало:  18.00
Вход:  600 р.

Возврат к списку событий