+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


12 марта

12 марта: Сеты с печеньками™


Готовимся к дню Св. Патрика – cеты с печеньками™

Неизбежно надвигается день Святого Патрика и это нельзя не отметить! Однако при всем разнообразии «патричных» концертов танцам там далеко не всегда уделяется должное внимание.

Поэтому мы приглашаем всех на вечер, где под живую музыку в исполнении Воинства Сидов мы будем танцевать сеты, сеты и еще раз сеты. Прежде всего, мы вспомним целиком клэрские рилы: Lancers и Orange & Green, наверно, добавим к ним Clare Mazurka (риловый сет, не путать с парной мазуркой), ну, и немного разбавим это дело джигами и польками Connemara JIG, может быть Baile Bhuirne Jig, а также Cashel, West Kerry или Melleray Lancers. Если у вас есть свои пожелания по программе, не стесняйтесь высказывать их на форуме.

Особенно отмечу, что мы ждем не только танцоров нашей школы, но всех любителей сетов. Фигуры будут объявляться, поэтому любой, кто знаком с терминологией и шагами, сможет танцевать.

В перерывах между сетами будут доступны общественные соки/воды/пиво/печеньки, а кроме того мы приглашаем всех желающих приносить различные вкусности с собой.

Дата:  12.03.2011
Место проведения:  Зал на Шверника
Начало:  18-30
Вход:  350/300 р.

Возврат к списку событий