+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Ирландские танцы – открытый урок и новый набор



Школа Céilídh приглашает всех желающих на занятия по ирландским традиционным танцам – сетам (групповые танцы) и шан-носу (сольные танцы старого стиля)

Сеты – веселые групповые танцы, которые мы регулярно танцуем на концертах ирландской музыки. Для того, чтобы начать заниматься не нужно танцевальной или хореографической подготовки, зато уже через месяц занятий вы будете танцевать большую часть любого концерта.

Шан-нос – сольные танцы старого стиля - идеально подойдут тем, кто любит сложную и интересную технику, тесное взаимодействие музыкантов и танцора, а также полную свободу импровизации.

Занятия по сетам проходят по вторникам в 20.00 и 21.00 по адресу Бауманская, 11 (схема проезда), танцевальная студия Maximum Dance . Занятия по шан-носу по понедельникам в 19.00 по адресу Большая Серпуховская, 44(схема проезда) В качестве обуви для сетов подойдут любые туфли или ботинки, желательно, но не обязательно, на кожаной подошве и небольшом каблуке. Чешки, балетки и ирландки абсолютно противопоказаны, в крайнем случае, можно надеть кроссовки.