+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Новый набор Folkdance: сеты, шан-нос, сценическая группа



С апреля мы приглашаем всех желающих заниматься сетами и шан-носом в новые группы! Для тех, кто хочет познакомиться с богатым и интересным миром ирландских танцев, открыт набор сразу в несколько «нулевых» групп.  

Для того, чтобы начать танцевать, не нужна специальная подготовка и особая физическая форма. Мы ждем будущих танцоров всех полов и возрастов. В зависимости от ваших предпочтений и дальнейших танцевальных планов мы ждем вас в следующих новых группах:  

Сеты - новый наборСеты, нулевая группа
Сеты -— это веселые групповые танцы для концертов и клубов, исполняемые под ирландскую традиционную музыку. Начать танцевать их очень легко, а заряд энергии и позитива, который они дают, трудно переоценить
Подробнее о занятиях

Шан-нос, нулевая группа
Шан-нос -— сольные танцы старого стиля. В их основе — свобода импровизации, интересная техника и взаимодействие между танцором, музыкантами и зрителями. Шан-нос сочетает ни с чем не сравнимую свободу самовыражения с технической и ритмической замысловатостью.
Подробнее о занятиях

Группа сценических постановок
На основе народных танцев можно создавать сценические постановки не меньшей яркости и драйва, чем на основе современных танцев. Именно этим мы и занимаемся в сценической группе. Драйв, творчество и особенное отношение к ирландским танцам объединяет тех, кто присоединяется к нашей показательной команде.
Подробнее о занятиях

Занятия во всех группах объединяет один подход — мы учим танцевать, а не выполнять определенные движения или перестроения под музыку. Наши танцоры постоянно развиваются, осваивают новые интересные шаги и движения, учатся понимать музыку, работать с ритмом и чувствовать взаимодействие с партнером. Впрочем, и те, для кого танцы — просто способ хорошо провести время, не будут разочарованы.

Приходите, у нас всегда весело!