+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4

Новый набор - шан-нос и техника сетов



Приглашаем всех в начинающую группу по шан-носу и технике сетов.

Шан-нос – понедельник 19.00 
В основе шан-носа ритм, музыкальность и импровизация. Это танцы для тех, кто хочет не только двигаться под музыку, но и создавать ее вместе с музыкантами. Мы будем работать над интересной техникой, способами извлечения звуков из пола и собственных ног и пониманием основ ритмических рисунков в ирландских танцах.

Техника сетов – четверг 19.00 
Сеты – веселые групповые танцы на основе кадрилей, которые отлично танцуются на веселых вечеринках в клубах и на любых «ирландских» мероприятиях. Однако мало кто обращает внимание, что сеты можно танцевать технично и красиво, импровизировать под музыку впечатлять партнеров интересными шагами и новыми движениями.  


Занятие по технике сетов является дополнительным к понедельничному – в четверг мы будем заниматься только техническими элементами и короткими связками. Мы будем учить интересные шаги, тренироваться двигаться музыкально и красиво – в общем, изучать «лексикон» танца, на котором вы сможете «разговаривать» по понедельникам и на вечеринках.

 

Стоимость занятий:

Шан-нос: 1 занятие – 500 р., абонемент на 4 занятия – 1600 р.

Сеты понедельник: 1 занятие – 500 р., абонемент на 4 занятия – 1600 р.

Сеты четверг: 1 занятие – 400 р., абонемент на 4 занятия – 1000 р.

Абонемент на 2 занятия в неделю (сеты понедельник + сеты четверг) 2600 р.

Абонемент на 3 занятия в неделю (все сеты + шан-нос) – 3500 р.


Занятия проходят по адресу Большая Серпуховская, 44, зал №5 (схема проезда)

Дополнительные подробности по телефону: (495) 724-65-02

Подробнее о шан-носе







Шан-нос

Эмма О'Салливан, Тереза Бернардова и Джерард Батлер танцую шан-нос на сцене летней школы в Праге. Чтобы научиться так танцевать достаточно регулярно ходить на занятия и любить ирландскую музыку :)











Техника сетов

А здесь семья Батлер показывает, как можно танцевать сеты весело, технично и зажигательно. Мы будем учиться делать так же!