1 сентября
21:00
Вход:
600 р.
21:00
600 р.
Открытие сезона!
Приглашаем всех на традиционную танцевальную вечеринку в клуб Вермель.
Аккордеонисты в Москве! Что может быть лучше для любителя ирландской музыки и танцев?! Только танцевальная вечеринка с ними!
Уильям Патерсон и Кевин Мерфи, приехавшие выступить на Красной площади для фестиваля «Спасская Башня», будут играть на вечеринке-открытии в Вермеле!
Что мы знаем официально о Кевине и Уильяме? Кевин – играет на тин-вистле, аккордеоне, пианино и боуране с 6 лет. Многократный победитель All Ireland по аккордеону и пианино в детских, юношеских и взрослых категориях. Уильям играет для ирландских танцоров, победитель британских и ирландских чемпионатов, участник групп Stormis и Don't Feed the Haggis.
А неофициально – что они вместе регулярно играют на европейских и мировых чемпионатах и жгут там напалмом, ухитряясь сделать разнообразными и интересными ирландские мелодии, которые звучат 10(!) часов подряд!
И вот эти двое будут играть на вечеринке в Вермеле! Под их гармошки мы будем танцевать простые танцы на всех, жгучие сеты, шан-нос, кейли, соло и вообще все, что захочется!
Приходите и приводите друзей! Скучно не будет никому!

Клуб «Вермель»
Раушская набережная, д. 4
Схема проезда
Сеты в ВермелеPolca an Ri ++Антон Зилле, Евгений Казенков, Александр Шимчук, София Петкевич Хорнпайпы "Права человека" и импровизация на тему скоттишей |